Исак в «Ливерпуль»? The Telegraph поделился подробностями возможного трансфера

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

По данным The Telegraph, внезапный шум вокруг потенциального перехода на форварда «Ньюкасла» Александера Исака на «Энфилд» – не более чем домыслы, а источники в обоих клубах подтверждают, что ситуация со шведом не изменилась.

«Ливерпуль» по-прежнему заинтересован в нападающем, как и многие другие клубы по всему миру, но не рассчитывает подписать его этим летом.

Кроме того, «сороки» не испытывают давления, им не нужно продавать звездного форварда, у которого еще есть три года по контракту. Только огромная сумма может заставить «Ньюкасл» рассмотреть такой вариант.

В отчете утверждается, что «сороки» не будут требовать рекордные по меркам Британии деньги, но переход обойдется «Ливерпулю» в число, близкое к мировому рекорду – 200 млн фунтов, за которые Неймар перебрался из «Барселоны» в «ПСЖ».

Источники в «Ньюкасле» утверждают, что «Ливерпуль» вообще не связывался с Исаком, и утверждают, что нападающего не продадут.

Популярные комментарии
халол лолха
Если так, то интересно кого планируют всё-таки подписывать. Новый форвард точно нужен
charly001
К Биллингэму и Мбаппе
Еще 3 комментария
6 комментариев Написать комментарий