«Фенербахче» нацелился на Матвея Кисляка

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Фенербахче продолжает работу на трансферном рынке. «Жёлто-синие» пристально следят за ситуацией с Матвеем Кисляком, выступающим за московский ЦСКА.

Клуб продолжает строить планы на новый сезон и уже изучил условия возможного перехода Кисляка. 19-летний футболист, ранее выступавший в молодежных командах, уже два сезона играет за основной состав ЦСКА.

Молодой полузащитник в прошлом сезоне вышел в стартовом составе в 29 из 33 матчей. Он забил 4 гола и отдал 1 результативную передачу. Если условия будут подходящими, Фенербахче готов сделать официальное предложение ЦСКА.

Кисляк может играть на позициях под номерами 6, 8 и 10.

Сообщается, что главный тренер Жозе Моуринью также дал положительный отзыв о футболисте. После выступлений за молодежные сборные России Кисляк сумел дебютировать и за национальную команду. В марте этого года он впервые сыграл за основную сборную и с тех пор принял участие в четырёх товарищеских матчах.1edited 15:18Leave a comment

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн