ЦСКА и «Зенит» сделали предложения о переходе защитника сборной Египта

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Защитник «Замалека» и сборной Египта Хоссам Абдельмагид может продолжить карьеру в российской Премьер-Лиге, сообщает Africa Foot.



По данным источника, московский ЦСКА и петербургский «Зенит» сделали предложения по трансферу 24-летнего футболиста. «Замалек» готов расстаться с Абдельмагидом за четыре миллиона евро.

В нынешнем сезоне Хоссам Абдельмагид провел за «Замалек» 41 матч, забил 2 мяча и отдал 1 голевую передачу. На его счету 2 игры за сборную Египта. Портал Transfermarkt оценивает игрока обороны в 600 тысяч евро.

sport24.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн