ФК «Рубин» 2012
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Комментарии форума "ФК «Рубин»" за 2012 год
Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ФК «Рубин»
Фигасе блин откопал антиквариат:
"Казанский "Рубин" прервал феерическую серию московского "Локомотива", который с учетом прошлого сезона не проигрывал в 27 матчах подряд. Напомним, что в прошлом туре "железнодорожники" стали единоличным обладателем рекордной беспроигрышной серии в российских чемпионатах, сумев на одну игру превзойти достижение московского "Спартака", установленного в 1993 году. Но каждой серии, даже самой великой и впечатляющей, приходит конец. Символично, что "Локомотив" проиграл именно в Казани, где московские клубы не одержали ни одной победы за всю историю премьер-лиги. Не стоит и говорить, что "Локомотив" провел худший матч в сезоне и впервые в этом году пропустил в свои ворота три гола. Казанцы, в стартовом составе которых вышли три номинальных форварда, очень активно провели стартовые минуты и сумели заработать пенальти, который четко реализовал Ансар Аюпов. На 33-й минуте Сергей Овчинников вновь вынимал мяч из сетки своих ворот - на этот раз великолепный удар со штрафного Алехандро Домингеса достиг своей цели. Во втором тайме атаки "Рубина" по прежнему выглядели намного острее. На 75-й минуте в результате ошибки Олега Пашинина счет стал вовсе разгромный - 3:0! Лишь после этого "Локомотив" заиграл в свою реальную силу. На 80-й минуте вышедший на замену Игорь Лебеденко отыграл один мяч, а Дмитрий Сычев, Дмитрий Хохлов, Пашинин и Сергей Гуренко своими шансами не воспользовались. В среду "Локомотиву" в рамках третьего отборочного раунда Лиги Чемпионов предстоит встречаться с венским "Рапидом". С такой игрой "железнодорожникам" не светит попадание в групповой раунд самого престижного европейского турнира..".
Это тот самый Рубин-Локо 3:1. Сычев тогда сражался доконца и получил очень несправедливо тяжелую травму. В игровом эпизоде. Было это летом. Потом он долго лечился. Год, наверно, может больше. Если не ошибаюсь, после, увы, так и не стал прежним Сычевым...
На гостевуху офсайта я хожу регулярно. Там народ разношерстный и не только «после 2008-го года», эти себя там старожилами считают :).
А вообще (коли ты болельщик Рубина с 80-х прошлого века) наверно помнишь еще «Зеленый офсайт Рубина», его гостевуху, травму Сычева в Казани в добавленное время на матче Рубин-Локо 3:1, 2005-й год, у нас забил Домингес клево и еще кто-то, у Локо (щас Денщик - он же ник Рубин - свалится с табуретки) забил Игорь Лебеденко, :)
Наверно помнишь «Локовскую войну» на гостевой, ника локовского болелы «Начальник Казанского вокзала», рубинового Кузьмича, Танцора, других наших, доисторических неадекватов и первых примитивных одноклеточных троллей гостевухи, наших «мясных союзников» с кем я влезь в конфликт и т.д. :)
Семин не тренер, ага. Два раза чемпионат России выиграл, 4 раза серебро, 2 бронзу. Локо выводил в 1/4 лч, кубок России брал 4 раза. Случайно наверное
не припомню что бы из современных украинских тренеров кто нибудь вывел свою команду на европейский уровень, просто там на Украине лучше погодные условия и рослых ребят найти легче, отсюда и небольшое преимущество перед российскими командами в начале игры, а что потом бывает вы уже видели на примере Шахтера и Динамо. Там даже Семина за тренера держут, с его предпочтением грязной игры.