Подвалы

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Всем!

И финал проспал, подписка ещё с финала лиги чемпионов осталась, и муть какую-то на волейбол зарядил. Они же в 2:30 ночи играли в этот день. В общем надо больше пить. Или меньше))))).

=====================================================================================================================

N0000. 12:30. Футбол.Австралия.Виктоия.Премьер -лига.Кингстон Сити - Кэролайн Спрингс Джордж Кросс - ТБ 4,5 - 2,16.Марафон. ( 100 000 руб.)

=====================================================================================================================

Система «2 из 3 »:

1. 20:00. Футбол.Сборные.Товарищеские матчи.Косово - Коморы - ТБ 3,0 - 1,99.Марафон.

2. 21:45. Футбол.ЧМ.Квалификация.Эстония - Норвегия - ТБ 3,5 - 2,08.Марафон.

3. 21:45. Футбол.ЧМ.Квалификация.Италия - Молдова - ТБ 3,5 - 2,03.Марафон.

Итоговый - 4,13. ( 100 000 руб.)

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Записки Дикого Попана
Популярные комментарии
старый болельщик Спартака
Теннис, 17:30, Илкли, трава, женщины. Саито - Ризер. Ф2(-4,5) за 2,23. Японка совсем молоденькая и по девушкам считалась весьма перспективной. Но переход во взрослый теннис пока идёт довольно болезненно, хотя на медленном харде небольшой турнир на родине она выиграла. Но вот этот маленький турнир в Илкли - вообще первый в её жизни на траве за пределами Японии (кстати, в прошлом сезоне она на траве вообще не играла). Швейцарка, в свою очередь, теннисистка довольно средняя, но предпочитает траву и быстрый хард, а в этом сезоне на траве выиграла уже 5 матчей из шести. Для ставки предпочёл бы стандартную фору (-3,5) в пользу Ризер, но там кэф меньше двойки. Поэтому рискну сыграть -4,5. На быстром покрытии и в текущей форме ожидаю что-то вроде 4:6, 3:6 по сетам.
старый болельщик Спартака
Теннис, 16:00, Штутгарт, трава. Арнальди - Штруфф. П2 за 2,05. Сезон у Арнальди складывается получше, чем у немца. Но Арнальди - грунтовик, поэтому для него весенние турниры - это хлеб. А вот на траве он не впечатляет уже давно, в отличие от Штруффа с его мощной подачей, которая на быстрой траве является грозным оружием. Ну и дополнительный плюс для немца это то, что он играет дома, где в первом круге не вылетал лет пять, наверное. Попробую сыграть его простую победу.
Nepal
21:45. Сан-Марино - Австрия - ОЗ+ТБ 2,5 - 4,55 Просто гол Сан-Марино - 4,3.
Еще 23 комментария
26 комментариев Написать комментарий