Юран: «Возглавить ЦСКА? Конечно, есть желание поработать с топ-клубом»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Российский тренер Сергей Юран высказал мнение о возможной работе в московском ЦСКА.



Ранее стало известно, что нынешний главный тренер армейской команды Марко Николич близок к тому, чтобы возглавить греческий АЕК.

«Хотел бы возглавить ЦСКА? Конечно, у меня есть желание поработать с топ-клубом. Я много раз об этом говорил. Другое дело, что можно рассматривать все что угодно. Остается самое простое — решение от руководителей клуба.

Скажется ли пауза в работе? У многих тренеров она есть. Разве это должно мешать дальнейшей карьере?» — сказал Юран в беседе с корреспондентом

sport24.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Эдвард Морозов
Куды ты лезешь? )) Иди в красно-белой фуфайке картошку окучивай! ))
1 комментарий Написать комментарий