Лука Модрич плачет по пути на последний матч на «Бернабеу» — его успокаивает Лукас Васкес

Лука Модрич расчувствовался в автобусе «Мадрида» по пути на свой последний матч на «Сантьяго Бернабеу».

На кадрах видно, как Модрич вытирает слезы, пытаясь успокоиться в командном автобусе, по дороге на «Сантьяго Бернабеу» на последнюю игру сезона Ла Лиги. Лукас Васкес, сидевший рядом с ветераном-полузащитником, утешил Модрича теплыми объятиями.

«Мадрид» устроил Модричу достойные проводы. На 87-й минуте матч был остановлен, и игроки обеих команд выстроились в почетный караул, приветствуя Луку.

Модрич продолжит играть за «Мадрид» на Клубном чемпионате мира. По данным AS, несколько клубов МЛС присматриваются к хорвату, также миланский «Интер» связывался с его представителями.

Популярные комментарии
Dr.S
У самого во время замены невольно слезы навернулись все таки больше 10 лет в любимом клубе играл, как родной уже.
Нефанатик
Смотрел несколько матчей этого каламбура под названием млс с твоим Месси. Это что то на позорном. Месси там и игрок и судья. Неприкосновенная личность. Позор а не футбол
Ответ на комментарий Малком
Комментарий удален пользователем
JENNINGS
Все мы, болельщики «Мадрида», во время замены Модрича в его последнем матче. Так, как весь стадион скандировал его фамилию - это очень эмоционально!
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий