«Брат выиграл больше ЛЧ, чем «Барса». Трудно поверить: из «Реала» уходит одна из последних легенд 2010-х

Лукас Васкес покинет «Реал Мадрид» после клубного чемпионата мира, который пройдет в июле 2025 года.

Контракт игрока истекает 30 июня, но его продлят до конца турнира — с 14 июня по 13 июля. Это будет финальный аккорд в карьере Лукаса в составе мадридцев. Для болельщиков он давно стал больше, чем просто универсальный фланговый игрок. Васкес — символ эпохи, в которой «Реал» брал Лигу чемпионов одну за другой.

Вот как фанаты прощаются с ним:

💭 «Он один из нас. Навсегда легенда».

💭 «Брат выиграл больше ЛЧ, чем «Барса».

💭 «Вы никогда не заставите меня ненавидеть тебя, Лукас».

💭 «Лукас Васкес — легенда».

💭 «Он был свидетелем славы. Навсегда легенда».

💭 «Лукас уходит... я всегда буду тебе благодарен, лорд Васкес».

Он уходит по-тихому, но в статусе настоящей легенды клуба.

Популярные комментарии
JENNINGS
Настоящий трудяга и мадридист! Всегда нравился своим отношением к делу, пожертвовал родной позицией ради команды! Только уважение и благодарность, и успехов на будущем пути!
Роман
Лукас Васкес больше чем вся история Барсы. По настоящему великий игрок.
Бутсы Крооса
Лукас всегда выручал команду, когда это было нужно и не ныл об игровом времени.Легенда. Мадридиста однажды, Мадридиста всегда.
Еще 17 комментариев
20 комментариев Написать комментарий