Тошич: «Вагнер Лав мог бы усилить ЦСКА, он в сумасшедшей форме»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав в своей нынешней форме вполне мог бы усилить московский футбольный клуб, заявил «Матч ТВ» экс‑полузащитник «красно‑синих» Зоран Тошич.


Ранее 40‑летний Вагнер в эфире «Матч ТВ» заявил, что готов в любой момент подписать контракт с армейцами, однако всё зависит от руководства клуба.

— Вагнер даже в нынешней форме усилил бы ЦСКА? Он сказал, что готов подписать контракт.

— Конечно. Вагнер всегда в порядке. Он в сумасшедшей форме, сумасшедший футболист очень высокого уровня. И я не сомневаюсь, что он прав в своем желании, — сказал Тошич «Матч ТВ».

В воскресенье Вагнер оформил хет‑трик в гала‑матче Fonbet Первый Еврокубок в честь 20‑летия победы армейцев в Кубке УЕФА (5:1).

matchtv.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн