«Это был один из лучших матчей не только ЦСКА, но и всего сезона» - Бабаев

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Ответный матч финала «пути Российской премьер-лиги» Фонбет Кубка России между ЦСКА и «Зенитом» стал драматичным событием.

Это одна из лучших игр сезона, как для армейцев, так и для всего сезона. Об этом ТАСС заявил генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев.

Ответная встреча финала «пути РПЛ» завершилась победой ЦСКА со счетом 2:0. В первом матче сильнее также оказался «Зенит» с тем же результатом. В серии пенальти армейцы одержали победу со счетом 4:3 и вышли в суперфинал Кубка России.

«Непередаваемые ощущения. В раздевалке все были в приподнятом настроении, но при этом все понимают, что это еще не окончание пути, один шаг остался, но он очень сложный, бережем большие эмоции на 1 июня, - сказал Бабаев. - Конечно, игра очень драматичная, не все получалось, давно не обыгрывали «Зенит» с разницей в два мяча, да еще и когда это необходимо в противостоянии в двух матчах. Конечно, наверное, один из лучших матчей не только ЦСКА, но и всего сезона. Когда вот так непредсказуемо заканчивается финал «пути РПЛ».

«Матвей Кисляк забил очень красивый гол, но там, конечно, без рикошета не обошлось. Но тем не менее гол красивый. Что касается сезона, то давайте не будем бежать впереди паровоза, еще за третье место в РПЛ борьба очень острая, а также суперфинал», - добавил Бабаев.

tass.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Александр Селиванов
Матвей молодец, прогресс на лицо!
1 комментарий Написать комментарий