Палкин встретился с Гвардиолой

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Экс-тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола в субботу вечером ужинал на террасе ресторана "Морской" в хорватском Дубровнике вместе с генеральным директором ФК "Шахтер" Сергеем Палкиным.

Возможно, что это всего лишь простое совпадение, однако, возможно, что в "Шахтере" все-таки задумались о том, кто сменит на тренерской скамейке 67-летнего Мирчу Луческу.Напомним, что два года назад на прямой вопрос Хосепу Гвардиоле, может ли он после "Барселоны" возглавить "Шахтер", каталонец ответил: "Луческу вечен".

Добавим, что в Дубровнике Гвардиола отдыхает вместе своей женой Кристиной Серрой, братом Пере, и по информации хорватских СМИ, с большим желанием пробуют местные далматинские блюда и вина Конавле.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Сине-гранатовые слухи
Популярные комментарии
barcabest
Просто совпадение
chipsy
=) не в этот клуб уж точно!
3 комментария Написать комментарий