🎥 Владелец «Форест» вырвался на поле и оскорбил тренера. Невилл призвал Эшпириту Санту бежать из клуба 🤯

В этом сезоне «Ноттингем Форест» стал настоящим откровением АПЛ. Клуб, который годом ранее чуть не вылетел в Чемпионшип, внезапно оказался в четверке и претендовал на Лигу чемпионов. Имя этому успеху − Нуну Эшпириту Санту.

Однако в финале чемпионата болельщиков «Форест» ждало разочарование: помечтав, команда выдала серию из двух подряд поражений и двух ничьих. При большой плотности этого хватило, чтобы оказаться вне четверки и пятерки, но в еврокубках «Форест» все-таки будут.

Сегодня команда Эшпириту Санту потеряла очки в игре с уже вылетевшим в Чемпионшип «Лестером» (2:2). После окончания игры случилось нечто странное: на поле появился владелец «Форест» Евангелос Маринакис, известный своим эксцентричным поведением, за что в родной Греции на него даже заводили административные и уголовные дела.

Камера засняла момент спора, но не передала то, что говорил грек португальцу. Как бы там ни было, это явно были не самые приятные слова.

Легенда «МЮ» и эксперт Sky Sports Гари Невилл остро отреагировал на то, что произошло на «Сити Граунд».

«Я собирался поговорить о защитниках «Ливерпуля», но вынужден сказать другое: на мой взгляд, то, что владелец «Форест» только что сделал на поле «Сити Граунд», просто смешно. На месте Нуну я бы поговорил с ним по душам, потому что это абсолютный скандал. Они только что квалифицировались в европейский турнир, где этот клуб был когда-то давно, и оскорблять на глазах у болельщиков клуба − это абсолютная глупость».

За несколько минут до этого Невилл также написал в соцсеть X: «Скандальное поведение владельца «Форест». Сегодня же вечером Нуну должен пойти и договориться с ним об уходе! Болельщики, игроки и тренер «Форест» такого не заслуживают».

 

Популярные комментарии
Vardy15
Хорошо, хоть без пистолета выскочил, а то эти греки могут….
AurelioDeLaurentis
не достойное поведение владельца клуба, Нуну проделал потрясающую работу, а этот жирдяй пусть заткнет свою пасть.
Ответ на комментарий rigobersong
Так вроде нормально поговорили, хорошо когда президент так вовлечён в игру клуба, а не сидит в вип ложе в дали от народа:))
Ruscello
Думается "форест" раза так в три превзошел все ожидания по сезону...грекам вообще не стоит доверять, особенно таким наглым.
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий