Футболист ЦСКА Кисляк рассказал о дополнительной мотивации от выхода на матч РПЛ с портретом прадеда‑ветерана

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Полузащитник ЦСКА Матвей Кисляк в эфире «Матч ТВ» признался, что его в матче 28‑го тура МИР РПЛ против «Краснодара» мотивировало участие в патриотической акции, приуроченной к 80‑летию Победы в Великой Отечественной войне.



В субботу ЦСКА дома со счетом 1:0 обыграл «Краснодар». Кисляк был признан лучшим игроком встречи. На матч футболисты обеих команды вышли с портретами своих родственников, участвовавших в Великой Отечественной войне.

— Сегодня ты выходил на поле с племянником. Насколько это дало тебе сил, эмоций для игры?

— Очень сильно добавило мотивации. Моя сестра с семьей приехала из Старого Оскола, моего города. Спасибо клубу, который помог организовать все так, чтобы я выходил на поле с племянником. Еще выходил ведь на поле я и с портретами своих прадедов, которые участвовали в Великой Отечественной войне, в честь одного из них меня назвали. Это очень сильно меня замотивировало. Я не должен был подвести прежде всего свою семью, — сказал Кисляк в эфире «Матч ТВ».

matchtv.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн