Витор Перейра – лучший тренер АПЛ в апреле
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
АПЛ назвала имя лучшего тренера апреля. Им стал наставник «Вулверхэмптона» Витор Перейра.
Под руководством португальца «волки» одержал пять побед в пяти матчах, обыграв поочередно «Вест Хэм», «Ипсвич», «Тоттенхэм», «Манчестер Юнайтед» и «Лестер», чем гарантировали себе сохранение прописки в главном английском дивизионе на следующий сезон.
«Это был очень, очень хороший месяц для нас. Мы были последовательны, мы были конкурентоспособны, но это работа многих людей в тени. Мы ничего не достигнем в одиночку, без персонала, без сторонников, без этих людей, работающих на кухне, в спортзале и везде. Награда для всех. У нас фантастическая химия между всеми: клубом, игроками, болельщиками в городе, и я чувствую себя частью этой семьи», – рассказал Перейра.
За 56-летнего специалиста проголосовали как публика, так и жюри. Он стал первым тренером «Вулверхэмптона» после Бруну Лаже в январе 2022 года, удостоенным этой награды.
Подписывайтесь на блог и не стесняйтесь комментировать. А ещё я благодарю вас за поставленные плюсики