📸 Бастони посвятил еще один пост Ямалю. На этот раз фанаты «Барсы» будут довольны
В удивительном противостоянии «Интера» и «Барселоны» в полуфинале Лиги чемпионом победителем оказались итальянцы – 7:6 по сумме двух встреч.
После ответной игры Алессандро Бастони выложил фотографию, на которой у его ног от боли корчится Ламин Ямаль – пост лайкнули Джуд Беллингем и Серхио Рамос. При этом защитник «Интера» из всех игроков «блауграны» для обмена футболками выбрал именно юного каталонца.
Победу Бастони праздновал в майке Ламина.
Пост итальянца и реакции игроков «Мадрида» наделали много шума, видимо, отголоски дошли и до автора громкой публикации. Бастони выложил новый пост, где отдельно отметил главный бриллиант «Барселоны»:
«Только сейчас начинаю осознавать, какой невероятный подвиг мы совершили во вторник. На этом поле мы приложили огромные усилия для достижения результата – и все это окупилось с лихвой благодаря незабываемой энергии от наших болельщиков. Я благодарен каждому товарищу по команде. Возможность сражаться плечом к плечу с вами оправдывает все жертвы, которые мы приносили с самого детства.
Уважение нашим соперникам – они проявили невероятную силу и мужество. И отдельно отмечу устрашающе хорошего парня: Ламин, ты просто монстр. Болельщики, увидимся в Мюнхене. Спасибо за все».
К тексту Алессандро прикрепил свое фото в футболке Ямаля.
Оправдан?
«Выйти замуж за тебя было лучшим решением в моей жизни»: у Бастони — шикарная жена 💖
Матчи «Интера» и «Барсы» – уже история. Противостояние вошло в солидный рейтинг Лиги чемпионов