Патрис Эвра принял решение дебютировать в ММА

Патрис Эвра тайно планировал дебют в ММА в течение последних 10 лет.

Эвра ушел из футбола в 2019 году, выиграв 5 титулов Премьер-лиги с «Манчестер Юнайтед» и Лигу чемпионов.

После окончания карьеры Эвра не отказался от спорта, подписав контракт с Professional Fighters League и намереваясь дебютировать в смешанных единоборствах.

Эвра занимался кикбоксингом в течение последнего десятилетия, чтобы подготовиться к жестокой смене вида спорта.

Управляющий директор PFL Джеймс Фревин рассказал SunSport: «Патрис искал подходящее место для своего дебюта в ММА после того, как закончил карьеру футболиста. Ему нужен был вызов. Он тренировался в течение последних десяти лет, уделяя особое внимание кикбоксингу».

43-летний Эвра еще не объявил своего соперника на турнире PFL , который состоится 23 мая в Париже. Но он вызвал на бой Луиса Суареса, который все еще играет за «Интер Майами» и известен своей враждой с Эвра во время их выступлений в Премьер-лиге.

Популярные комментарии
Рокко Сиффредди
Лучше бы вызвал своего школьного учителя, который угостил его своей бибой.
Денис Фильчаков
Сразу видно любителя принимать бибу от школьных учителей))))
Ответ на комментарий Рокко Сиффредди
Лучше бы вызвал своего школьного учителя, который угостил его своей бибой.
2 комментария Написать комментарий