Блог Колина Фрэйзера. «О подготовке ко второму матчу»

В четверг был выходной с легкой вечерней тренировкой по желанию. Но я думаю, что большинство ребят решили взять паузу и не выходить на лед, уделив время восстановительным процедурам, игре в футбол и просто общению.

Когда мы находимся на выезде, то занятия всегда проходят во второй половине дня, вечером. Так что команда-хозяйка занимает лед раньше. Тренировка была назначена на 14 часов, так что на арене мы были в 13. Но занятия носили легкий характер. Мы немного поиграли в футбол, поделали растяжку, некоторые ребята все-таки вышли на лед – каждый готовится, как считает нужным.

В пятницу мы смотрели запись первого матча. А четверг ушел на восстановление. Нужно было привести мысли в порядок, дать отдохнуть ногам, чтобы с новыми силами начать готовиться ко второму матчу.

Мы с парнями сходили в Caroline's, a comedy club. Посмотрели на Джей Би Смува, парня (Леон Блэк) из Curb Your Enthusiasm. Он стал гвоздем программы. Было приятно на время обо всем забыть и просто отдохнуть. После шоу вернулись в отель.

Обычно, когда предоставляется свободное время, игроки занимаются своими делами. Могу сходить в кинотеатр или поужинать в каком-нибудь хорошем месте. Никаких безумных выходок. 

Если же предоставляется пара свободных дней, то мы стараемся собраться большой группой и сходить на какое-нибудь шоу. Это отличный способ расслабиться.

К сожалению, такая возможность выпадает не часто. Лично я люблю посещать знаковые места, просто изучать города, их достопримечательности. К примеру, Эмпайр-стейт-билдинг или Таймс-Сквер. Помню, когда первый раз оказался на этой площади. Жизнь там просто кипит, люди куда-то торопиться, и я даже немного потерялся.

Как-то я попробовал спуститься в метро, но так и не понял, что там нужно было делать, так что быстро вышел на улицу и поймал такси.

Но после всех прогулок и развлечений мы вернулись в отель и сосредоточились на подготовке ко второй игре. В первом матче все сильно нервничали. И мы понимали, что в следующей игре наш соперник будет еще опаснее.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
LAKings
Популярные комментарии
гермес 1989
Ждем дальше
1 комментарий Написать комментарий