Бистрович высказался о новичках ЦСКА Вильягре и Алеррандро

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Хорватский полузащитник ЦСКА Кристиян Бистрович высказался об игре новичков армейцев, пришедших в команду в зимнее трансферное окно.


— Для Алеррандро и Вильягры зимняя пауза получилось достаточно большой и тяжелой. Им обоим нужно ещё чуть-чуть добавить в физическом смысле. Но даже на тренировках уже видно, что они классные игроки и будут здорово помогать ЦСКА.

— Вильягра не попадает в заявку на матчи, потому что ещё адаптируется?

— Да, потому что он ещё адаптируется. Он приехал позже всех, поэтому Родриго ещё работает над своим физическим состоянием, — сказал Бистрович, которого цитирует Legalbet.

В феврале ЦСКА официально подтвердил информацию о подписании контракта с Алеррандро до 2029 года. Ранее этот бразильский футболист выступал за «Виторию» на правах аренды.

6 марта к ЦСКА присоединился Родриго Вильягра. Этот полузащитник перешёл в команду на правах свободного агента. Пока он не дебютировал за армейцев в официальных матчах и не попадал в заявку.

legalbet.ru

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн