Лучшие игроки Ла Лиги по «гол+пас» в среднем за матч. Лидер может удивить 🤯

Ферран Торрес набрал достойную форму: в текущем розыгрыше Ла Лиги он провел на поле 796 минут, забил девять голов и отдал две результативные передачи.

WhoScored выявил лучших игроков испанского первенства по среднему показателю «гол+пас» за 90 минут, в топ вошли лишь те футболисты, кто в текущей кампании провел на поле минимум 700 минут. Вингер «Барсы» возглавил рейтинг, обычно за матч он совершает чуть больше одного голевого действия – 1,25. 

Второе место тоже занял представитель «Барсы» – Роберт Левандовски, в среднем за 90 минут поляк отличается 1,10 раза. А замыкает троку Александр Серлот с показателем в 1,07.

Лучшие игроки Ла Лиги по среднему показателю «гол+пас» за 90 минут 

CBS Sports напомнил, что у Феррана в этом сезоне отличный показатель и по голам без учета пенальти. В чемпионате Торрес все свои мячи забил с игры – по голам без одиннадцатиметровых он обходит Винисиуса, Гризманна и Родриго.

🤑 Transfermarkt обновил стоимость игроков Ла Лиги. Педри установил рекорд, «Мадрид» показал лучший рост в лиге

«Барса» непобедима в 20-ти матчах подряд! Флик уже вписал себя в историю – обошел Хави и Кройффа

Лучшие бомбардиры Европы в двух последних сезонах. В лидерах двое – забили по 77 голов 

Популярные комментарии
urbunz
Но мы помним, что Винисиус это ЗМ и 200млн ценник, лучший ЛВ мира.
TumanBay
Ну goat,что тут еще скажешь))
Маршал Ней
Нынешний Ферран - эта такая реинкарнация Сульшера - вышел на замену, забил. Надеюсь, продолжит в том же духе - а вообще, пусть на тренировках внимательно наблюдает и учится у Левандовского - вингер точно не его позиция, а вот в центре нападения он может стать полезным, если улучшит реализацию. Ну и Роберт, это один из лучших "учителей", как играть на позиции нападающего.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий