Дэвид Бекхэм отметил свое 50-летие за месяц до дня рождения в компании семьи и звезд спорта🎂🥂

В это сложно поверить, но 2 мая Дэвиду Бекхэму исполнится 50 лет! Англичанин решил начать отмечать событие уже сейчас. Бекс устроил предпразднование в Майями в компании семьи и звездных футболистов.

Дэвид позировал в ресторане Cipriani с женой Викторией,  дочерью Харпер, сыновьями Ромео и Крузом, а также девушкой Ромео Ким и девушкой Круза Джеки.

Также на вечеринке засветились Лионель Месси, Том Бреди, Луис Суарес, Серджи Бускетс, Жорди Альба и множество других звезд спорта.

В своем Инстаграме Виктория написала: «Отличное начало первого из многих праздников для Дэвида в окружении друзей и семьи».

Популярные комментарии
News13
Бекс молодец, харизматичный, дисциплинированный человек! Пусть у него все будет хорошо
Nabihuan
Каждому кто-то нужен. Кому то стилист, кому то преподаватель русского языка. НАДЕЛ))))
Ответ на комментарий Сергей Минкевич
Кто-нибудь будь подскажет Месси нанять стилиста? Что ни костюм, то какой-то звиздец, уж лучше бы классический смокинг одел как все.
Сергей Минкевич
Кто-нибудь будь подскажет Месси нанять стилиста? Что ни костюм, то какой-то звиздец, уж лучше бы классический смокинг одел как все.
Еще 11 комментариев
14 комментариев Написать комментарий