«Барселона» готовит специальную форму с Тейлор Свифт для матча с «Реалом»: она когда-то выступала на «Бернабеу»

«Барселона» сотрудничает с Spotify и готовится презентовать специальную футболку для предстоящего матча против «Реала».

Матч состоится в начале мая, а на форме каталонцев может появиться логотип знаменитой американской певицы Тейлор Свифт.

По информации клуб сейчас ведет переговоры с Тейлор для размещения ее бренда.

Также обсуждали вариант с Трэвисом Скоттом, но, похоже, что сотрудничество с Тейлор имеет больше шансов стать новым этапом в маркетинговой стратегии «Барселоны».

Если сделка подтвердится, Тейлор присоединится к списку звезд, чей логотип появлялся на футболках команды во время классико – среди которых были Дрейк, Розалия, Rolling Stones, Carol G и Coldplay.

Свифт когда-то проводила концерт на «Бернабеу»:

Популярные комментарии
Franky FCB
Классно придумали. Спотифай отличный спонсор, а главное очень современный и оригинальный. Куда не глянь, везде эти Эмираты, Катары, Этихады, но у Барселоны всё по другому, всё круто. Придаёт свежести в мировой футбол!
& Co1366
Роллинги были кратно лучше.
Franky FCB
За такие красивые вещи все любят Барселону👍🏽
Еще 9 комментариев
12 комментариев Написать комментарий