Прогноз на матч «Зенит» – «Рубин». Чемп снова ошибется? 🚑

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Чемпион в беде. Команда блога БК «Марафон» рассуждает, сможет ли «Зенит» реабилитироваться перед петербуржцами за провальный выезд в Москву

.       

Когда матч «Зенит» – «Рубин»?  

Матч «Зенит» – «Рубин» состоится 30 марта.

Во сколько играют «Зенит» и «Рубин»? 

Матч «Зенит» – «Рубин» начнется в 19:30 по московскому времени. 

Где смотреть матч «Зенит» – «Рубин»? 

Трансляцию матча «Зенит» – «Рубин» можно посмотреть на Матч ТВ.

Коэффициенты на матч «Зенит» – «Рубин»

Рынок 1×2 
Победа «Зенита» – 1.30
Ничья – 5.45
Победа «Рубина» – 11.50

Более детально с широкой линией коэффициентов и исходов можно и нужно ознакомиться здесь.

«Зенит» подходит к поединку в тяжелом состоянии. По слухам, поражение от «Спартака» в минувшем туре обострило внутренние конфликты, в частности обсуждались трения между Сергеем Семаком и Максимом Глушенковым. В самом клубе всё отрицают, но дыма без огня не бывает. Посмотрим, повлияет ли это на дальнейшие результаты. 

Казанцы летят в Петербург в приподнятом настроении: впервые за долгое время они одержали 2 победы подряд в РПЛ. Но форма «Рубина» на выезде лишних надежд не дает, ведь подопечные Рашида Рахимова проиграли 4 из 6 последних матчей на чужом поле. Получится ли дать бой действующему чемпиону? 

Статистика и анализ

  • «Зенит» победил «Рубин» в 6 из 7 последних матчей  
  • «Зенит» не пропустил в 3 из 4 последних официальных матчей
  • Хотя бы одна из команд не забила в 2 последних матчах «Рубина» 
  • Хотя бы одна из команд не забила в 5 последних очных матчах 
  • Тотал голов меньше 4.5 сыграл в 5 последних очных матчах

Наш прогноз на матч «Зенит» – «Рубин»

Хотя бы одна из команд не забьет + тотал голов меньше 4.5 – 1.67

Коэффициенты актуальны на момент публикации.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
БК «Марафон»