Возможный стартовый состав «Барселоны» на матч против «Атлетико»

Флик доверится лучшим.

Оборона

Неожиданностей быть не должно. Пау Кубарси пропустил прошлый матч в лиге чемпионов из-за дисквалификации, но теперь готов выходить с первых минут.

Полузащита

Тренерский штаб рассматривает возможность выпустить на поле Гави, но на данный момент Дани Ольмо выглядит предпочтительнее для такого матч. Связка Педри и Френки де Йонг начнет со стартового свистка.

Нападение

Трио остается неизменным. Однако на предматчевой пресс-конференции Ханси Флик задумывался о более внушительном контроле над игрой, поэтому не исключен вариант выхода Торреса вместо Левандовского. Возможен даже вариант с Дани Ольмо.

«Барселона» играла прекрасно в двух прошлых матчах против «Атлетико», однако не смогла победить. Есть ощущение, что Флик внесет небольшие изменения, чтобы застать соперника врасплох.

Мы в социальных сетях – вконтакте, телеграм 🔹 

Популярные комментарии
& Co1366
Ольмо провалил прошлый матч, а вот Ферран 🦈 вместо Лёвы - я согласен.
& Co1366
Лёва был ещё хуже, просто ужасен.
Ответ на комментарий sk11ff
А вот Ферран не провалил, да?
Дмитрий Крылов
Барселоне в первую очередь нужен нападающий. Но мне ещё интересен вариант с ложной девяткой в лице Дани Ольмо (может и не нужен?)
Ответ на комментарий sk11ff
А вот Ферран не провалил, да?
Еще 4 комментария
7 комментариев Написать комментарий