Дмитрий Хомуха: ЦСКА в матче с «Зенитом» доказал, что готов бороться за медали

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший полузащитник ЦСКА и «Зенита» Дмитрий Хомуха оценил перспективы армейской команды в нынешнем сезоне после ничьей с петербуржцами в матче 19-го тура Российской Премьер-Лиги (РПЛ).



Встреча на «Газпром Арене» в Санкт-Петербурге состоялась 1 марта и завершилась со счетом 0:0.

«ЦСКА выглядел достойно в матче с «Зенитом». Думаю, что армейцы в матче с петербуржцами доказали, что готовы бороться за медали. Именно такая задача и стоит перед подопечными Марко Николича. Уверен, что красно-синие приложат максимум усилий, чтобы попасть в тройку призеров РПЛ по итогам сезона», – заявил Хомуха.

После 19 туров РПЛ красно-синие с 32 очками занимают шестое место в турнирной таблице, отставая от лидирующего «Краснодара» на восемь баллов. Сине-бело-голубые набрали 40 очков и расположились на второй строчке.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн