И всё-таки Гуркюфф остался без ЕВРО

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Блан и так сделал для Гуркюффа многое. Простите, но включить в предварительный состав игрока, который много пропустил и провёл несколько ярких матчей с не самыми сильными соперниками - это уже поступок. Поступок, который Гуркюфф явно оценил. Ему дали шанс, который многие не получили. Но не вышло.

Ясно как минимум одно - Гуркюфф сейчас далеко не в лучшей игровой форме, а его физическая готовность вызывает вопросы

Почему? Тут можно сколько угодно гадать. Ясно как минимум одно - Гуркюфф сейчас далеко не в лучшей игровой форме, а его физическая готовность вызывает вопросы. Да и не забывайте, что в игре с Исландцами он получил небольшое повреждение. Мало ли, вдруг рецидив. Поэтому Блан прав, оставив того же Матюйди, например. Пусть даже и опорная зона и так насыщена - Диарра, Кабай, М'Вила. Но Блез готов сыграть где-угодно и он готов. Гуркюфф - нет.

Йоанн - профессионал, которому в последнее время и так многое прощалось.

Прочитал мнение нескольких тренеров, мол, это решение может сломать игрока, который в последнее время переживает кризис. Знаете, но это уже чересчур. Йоанн - профессионал, которому в последнее время и так многое прощалось. Не надо так уж его жалеть, и нападать тоже не надо. Он же не виноват, что за него уплатили большие деньги и он получает большую зарплату.

У него всё впереди. И у Лорана Блана тоже.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Les Gones
Популярные комментарии
fanfano
Я тоже ставил на Бен Арфа. Но концовка сезона в Англии и то, как он сейчас выглядит спасли положение
Ответ на комментарий ASH11
Кстати, думал не возьмут Бен Арфа или Мартена. Матюиди так, и так поехал бы. Блан очень хорошего мнения о нем, приглашал его в сборную в течении всего отборочного цикла.
banjkeee
удачи гуркюффу.в бордо себя отменно проявил после того как в милане насиделся.а вот в лионе пока не очень идет...
ASH11
Кстати, думал не возьмут Бен Арфа или Мартена. Матюиди так, и так поехал бы. Блан очень хорошего мнения о нем, приглашал его в сборную в течении всего отборочного цикла.
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий