Дуэли игроков Манчестер Юнайтед в текущем сезоне АПЛ.
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Оборонительные дуэли на земле (когда соперник пытался обыграть игрока) и верховые в воздухе.
Пояснение к графику: чем больше размер круга, тем чаще игрок вступает в верховые единоборства и чем темней цвет, тем больше у него дуэлей внизу. Также есть привычные графики, чтоб вам было удобней.
Видна группа игроков, которая чаще выигрывает верх, чем проигрывает. Каземиро в этой группе, как и Лича. Также можно отметить Доргу, Далота и, конечно же, Мазрауи.
Зиркзе и Расмус имеют меньше 35% успешности борьбы в верховых единоборствах, но при этом их объем больше, чем у кого-либо. Зиркзе имеет аномальные 100% отбора, но объем слишком маленький.
Угарте и Каземиро лидеры по объему дуэлей внизу. Каземиро и тут лучше. Мазрауи и внизу очень хорош, Далот уступает лишь в объеме. Де Лигт и Харри и тут показывают класс.
Каземиро лучше, чем Угарте в продвигающих передачах, лучше в дуэлях. Но, что для меня куда более важное, он уступает меньше 10% в успешности дуэлей Майну, при куда большем объеме и, опять же, лучше продвигает мяч.