Ловчев: «Алеррандро не забьет столько, чтобы затащить ЦСКА в тройку призеров»
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Ветеран сборной СССР Евгений Ловчев заявил, что новичок ЦСКА Алеррандро не решит все проблемы клуба.
Ранее Алеррандро выступал за «Брагантино». В понедельник бразильский клуб объявил, что форвард выкупил свой контракт и стал свободным агентом. После этого 25‑летний игрок подписал с ЦСКА контракт по схеме «3+1». Он уже присоединился к армейской команде на сборе в турецком Белеке.
— Каким бы ни был Алеррандро топовым бомбардиром, он не будет забивать много и сразу. Яркий пример тому — Угальде, которому потребовалось определенное количество времени поиграть и пожить в России. Кричали про Пьянича, что мегаигрок — он действительно неплохой, но чем‑то выдающимся не отличается. В том числе, потому что новая страна и новые партнеры, надо сыграться.
ЦСКА ведь нужен не только нападающий, но и в другие линии. А армейцы на трансферном рынке себя ведут очень незаметно. Не думаю, что Алеррандро сильно улучшит ситуацию. Он не забьет столько, чтобы затащить ЦСКА в тройку призеров, — сказал Ловчев.