У Фердинанда есть рецепт спасения провального сезона. Для этого «МЮ» нужен всего один игрок
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
До закрытия зимнего трансферного окна остались считанные часы, а «Манчестер Юнайтед» заключил сделку только с одним игроком. Защитник «Лечче» Патрик Доргу за 30 млн евро перебрался на Туманный Альбион.
Легенда «Юнайтед» Рио Фердинанд назвал того футболиста, который точно улучшит итоговое положение клуба в АПЛ. После того, как «МЮ» отправил в аренды Маркуса Рэшфорда и Антони, команде нужен еще один форвард.
Адаптация Расмуса Хейлунда и Джошуа Зиркзе затягивается и они не могут найти свою лучшую форму. Пока же Фердинанд назвал свой джокер − Виктор Осимхен.
Во время прямой трансляции один из болельщиков сказал Рио, что «Юнайтед» нужен форвард. Вот как отреагировал Фердинанд:
«Я на 100 процентов согласен с вами. Полностью согласен. Настоящая «девятка». Виктор Осимхен, взял бы его в аренду. Возьмите его в аренду, ребята. Если это возможно».
Это не первый раз, когда Рио Фердинанд комплиментарно высказывается про Осимхена. Еще на прошлой неделе легенда «Юнайтед» заявил следующее: «Сейчас я бы выбрал Осимхена. Если бы мы могли сделать это с финансовой точки зрения. Если бы мы могли взять его в аренду, я бы взял Осимхена сейчас. Он воплощает в себе того игрока, который знает, как действовать на острие, забивать голы. Он опытен, делал это на высшем уровне».
Мечтать не вредно, Рио. Виктор Осимхен играет в «Галатасарае» в аренде, а принадлежит «Наполи». Вряд ли оба клуба согласятся на досрочное прерывание этого соглашения.