«Real Madrid C» делает ещё один шаг по продвижению

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Команда Хосе Мануэля Диаса делает первые решительные шаги по повышению.

Выходные в Мадриде начинаются достаточно резко. «РМС», сегодня, устронили «Вильярралбо» со счётом 4:1. Теперь же им предстоит второй из трёх раундов квалификации по продвижению в Сегунду Б, если «Кастилья» сможет одолеть во второй встрече «Кадис».После отличного результата в гостях (0:1), третья команда с успехом смогла победить и дома. Уже на 18 минуте Белима открыл счёт, однако Кармона сравнял счёт, но даже такой результат удовлетворял мадридцев. В итоге, несколькими мгновениями позже, усилями Франа Соля и Рубена Собрино «Сливочные» вышли вперёд. Таким образом, второй матч оказался лишь лёгкой прогулкой для команды из Столицы Испании, а на 87 минуте Фран Соль забивает свой ещё один мяч и счёт становится 4:1. «РМС» проходит дальше.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!