Последний бой - он трудный самый

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

В последнем туре "Газовик" на выезде сыграет решающий матч в борьбе за выживание в чемпионате ФНЛ с калининградской "Балтикой".

Расклад.

В последнем туре ФНЛ решится, кто станет последней командой, вылетевшей во второй дивизион. Кандидатов трое: оренбургский "Газовик", калининградская "Балтика" и подмосковные "Химки".

"Газовик" и "Балтика" будут выяснять, кто сильнее в очном противостоянии, "Химки" же на выезде сыграют против уже немотивированного "Волгаря-Газпром".

"Газовик".

Загружаю...

Наша команда показывает лучший футбол в группе В, не потерпев ни одного поражения за предыдущие туры. И будет крайне обидно (мягко сказано) допустить осечку в последнем туре. "Газовик" опережает и "Балтику" и "Химки" на три очка, но статистика личных встреч не за наш клуб. Оренбуржцам нужно не проиграть - задача нам по силам.

 "Балтика".

"Балтике нужна лишь победа. Надеяться на то, что "Химки" проиграет "Волгарю-Газпром" крайне рискованно, поэтому команда будет играть из последних сил. Во второй части чемпионата дома калиниградский клуб сыграл два раза вничью и одержал две победы.

 

 

График движения команд по турам.

Турнирная таблица.

Загружаю...

Другие матчи группы В. 

"СКА-Энергия" - "КамАЗ"

"Факел" - "Луч-Энергия"

"Волгарь-Газпром" - "Химки"

"Балтика" - "Газовик"

"Черноморец" - "Торпедо" Вл

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ФК «Газовик»
Популярные комментарии
DefJoint1995
Желаю удачи вам)) Хотелось бы, чтобы Балтика вылетела. Тогда вылетают самые «крайние команды» Луч и Балтика. Если Химки вылетят, то думаю это будет конец клуба
тополиный пух...
удачи газовичёк!!!
ИльДар
Спасибо). Химки, думаю, выиграют Волгарь. Поэтому нам нужно обязательно не проиграть
Ответ на комментарий DefJoint1995
Желаю удачи вам)) Хотелось бы, чтобы Балтика вылетела. Тогда вылетают самые «крайние команды» Луч и Балтика. Если Химки вылетят, то думаю это будет конец клуба
3 комментария Написать комментарий