Дмитрий Кузнецов: Бабаев изначально делал все, чтобы я не попал в ЦСКА

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Бывший капитан ЦСКА Кузнецов рассказал о конфликте с Бабаевым

Бывший футболист ЦСКА Дмитрий Кузнецов в интервью «РБ Спорт» высказался об отношениям с генеральным директором армейского клуба Романом Бабаевым.

«У меня не сложились отношения не с клубом, а с новой властью. Роман Бабаев изначально делал все, чтобы я не попал в ЦСКА. Он затягивал мое зачисление в команду. Хотя, Евгений Леннорович, когда я был у него в кабинете, пригласил Бабаева и дал задания устроить меня на работу. Но Роман Юрьевич все это затягивал.

Я себя не считал легендой ЦСКА, а просто хотел работать на благо родного клуба. Но мне сразу сказали, что не возьмут в первую команду, а предложили ездить по городам и искать талантливых футболистов. Однако после первой же поездки меня начали глушить и в итоге выдавили. Никаких предупреждений, никаких выговоров не было. Просто взяли и уволили.

С чем было связано такое отношение? Ко мне с большим уважением относились не только болельщики, но и сотрудники клуба, игроки. Я мог сказать правду любому. Наверное, это не нравилось Бабаеву», — заявил экс-игрок.

59-летний россиянин выступал за красно-синих с 1984 по 1991 год и становился чемпионом и обладателем Кубка СССР.

«РБ Спорт»

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн
Популярные комментарии
Olympo
бабаев радуется, что прошли времена, когда киллеров заказывали даже за украденную соседом газету из ящика. Иначе все недовольные бабаем скинулись бы по 10₽ и на собранный 1.000.000$ наняли бы «Леона».
1 комментарий Написать комментарий