😳 «Мы должны быть готовы». Артета намекнул на возможное подписание Субименди

Наставник «Арсенала» Микель Артета прямо заявил, что его команда должна быть готова к скорому пополнению состава. Так испанец отреагировал на вопрос о переговорах с Мартином Субименди.

«У нас есть несколько игроков, у которых скоро истекают контракты, поэтому мы должны быть готовы.

Нападающий? На данный момент новостей нет. Мы активно работаем над поиском лучших решений», – заявил Артета.

Фанаты считают, что Микель «готовит» команду к подписанию Мартина Субименди.

💭 «Этот парень будет лучшим центральным полузащитником в лиге при Артете».

💭 «Не могу поверить, что он это сказал».

💭 «Микель Артета намекнул на интерес Арсенала к Субименди в связи с реструктуризацией полузащиты клуба на следующий сезон».

💭 «Похоже, что «Арсенал» готовится к серьезным перестановкам в следующем сезоне».

Летом истекают контракты у Томаса Парти и Жоржиньо.

Популярные комментарии
Godare88
ну Парти еще бы точно пригодился на пару сезонов.
Василий Зубренков
Каждый раз поражают подобные типы вроде тебя, которые лучше всех знают, но не те люди которые реально находятся внутри процесса.
Ответ на комментарий Mishazakamsk5
Ещё один "Мерино". Артета влюблен в Сосьедад и делает Сосьедад из Арсенала. Арсеналу нужен страйкер+ глубина состава. Всё. Но Артета тащит мерин.
Mishazakamsk5
Ещё один "Мерино". Артета влюблен в Сосьедад и делает Сосьедад из Арсенала. Арсеналу нужен страйкер+ глубина состава. Всё. Но Артета тащит мерин.
3 комментария Написать комментарий