Иван Штырков и Алексей Кудин проведут бой на турнире RCC Fair Fight
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Екатеринбург готовится принять первый стадионный турнир по профессиональному кикбоксингу от RCC Fair Fight. Зрителей ждет 16 динамичных поединков с участием именитых бойцов, а также два боя за титулы чемпиона организации.
8 февраля в КРК «Уралец» зрителей ждет бой «Уральского Халка» Ивана Штыркова против титулованного кикбоксера из Беларуси Алексея Кудина.
Кудин – пятикратный чемпион мира по тайскому боксу, трехкратный чемпион мира по кикбоксингу и пользуется уважением в бойцовской индустрии. За его плечами 40 поединков по правилам ММА: он выходил в клетку против Александра Волкова, Сергея Павловича и Анатолия Малыхина.
Штырков тоже силен в ММА, но именно в кикбоксинге опыта у Халка не так много, поэтому на бой Иван выйдет «андердогом». Звездное противостояние станет соглавным событием шоу.
Возглавит турнир еще один бой тяжеловесов. Дмитрий Васенев и Никита Козлов сойдутся в пятираундовом поединке за титул чемпиона RCC Fair Fight. И Васенев, и Козлов имеют серьезные достижения в кикбоксинге, и их встреча поможет выяснить, кто является лучшим в России.
Турнир состоится 8 февраля в Екатеринбурге на арене «Уралец». Билеты можно найти в онлайн-кассах города.