Вот ЭТО Широкову не понять!

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Именно по-этому они великие

 

 

 

 

P.S. Если кто-то не разобрал, кто на картинках:

1. Роналдо

2. Криштиану

3. Шевченко

4. Роналдиньо

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Немного Бобрина
Популярные комментарии
Джа-Джа Бинкс
Достали уже с «Широкову не понять». Какого хрена сравнивать вот этих болельщиков с тем быдлом, с которым разговаривал Широков. Напишите еще «Байдачному не понять».
=Серж=
Неужели непонятно, что тут совершенно разные ситуации? Когда у тебя просит футболку мальчик, для которого ты являешься кумиром или человек, которому ты случайно разбил нос мячом во время матча - это одно. Когда на тебя налетает пьяное быдло, считающее, что ты обязан отдать ему свою футболку - это совсем другое. И вообще, с какой стати Широков должен был отдавать кому-то футболку, в которой он выиграл Чемпионат России? Он имел полное право оставить ее себе как память об этом событии.
sigur_ros
Видимо, упоминание Широкова в заголовке - гарантия большого количества плюсиков. Разницу не видно в обстоятельствах, при которых произошли эти ситуации и ситуация с Широковым? Разница есть, когда к тебе подходит мальчик или когда на тебя налетает толпа с вытаращенными глазами, и начинает требовать футболку, как выполнение обязанности? Если что, Роман после матча подарил свою футболку девочке-инвалиду(по словам Андронова).
Еще 34 комментария
37 комментариев Написать комментарий