РГ: Мария на корт 2 вчера

Тренировка Марии на корт 2 в Париже на РГ.

Мария провела одну тренировку на корт номер 2 вчера.

Журналистка Стефани Майлс, которой смотрела тренировку Марии сказала что Мария была в сварливого настроения. Я впервые слышу это русское слово и не знаю перевод точный или нет. На английском это "grumpy mood".

Это правило, а не исключение чтобы игроки были в таком настроении перед начало РГ. Даже Федерер держался подобным образом.

Стефани утверждает что одна из причин был спарринг Сесил, которой не имел хороший день. Он или посылал мяча там где не надо или когда надо было направить мяча в углам попадал на линиям. Разумеется это не может сделать Марию счастливой.

Отличная тенниска, отметила Стефани. Думаю Вам тоже понравится. Посмотрите фото:

Загружаю...

Загружаю...

 

Загружаю...

Загружаю...

Загружаю...

 

1

Загружаю...

 

 Температура была высокая, было тепло, Мария работала очень упорно, но не вспотела. Это удивило Стефани.

Да, мы знаем что Мария сейчас в блестящей физической форме.

А завтра (уже в России сегодня) Сесил сыграет лучше и настроение Марии улучшится.

Прошел еще один подготовительный день.

Остались только 2 таких дней.

В воскресенье будут первые матчи основы.

Удачи Мария!

 

Фото с второй тренировки. Мария улыбается потому что болельщики кричали что любят ее:

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Nasha Masha
Популярные комментарии
A.R.S.
Температура была высокая, было тепло, Мария работала очень упорно, но не вспотела. Это удивило Стефани .................................................... Машенька, ну что за дела, надо трудиться в поте лица.))
Денни Тенн
Нашел только одно фото. Остальные это скриншоты и качество не очень. Поэтому поищу другие фото и выложу остальные скриншоты только если не найду качественные фотки
keta
Значит вчера у Маши были 2 тренировки...
Еще 5 комментариев
8 комментариев Написать комментарий