Рейтинг футболистов «Барселоны» за матч против «Бетиса» 2:2

Играли только Ямаль и Пенья.

Ламин Ямаль пытался самостоятельно создавать все моменты в атаке, пока Иньяки Пенья раз за разом выручал «Барселону» сзади. Оба справлялись, но двоих крайне мало для победы в таком матче.

Мог бы помочь Рафинья, но, кажется, силы покидают его и отдых просто необходим. Если бы бразилец остался, то вполне вероятно, что результат мог бы стать другим.

Эпизодически включался Педри. Однако и он уже на пределе. Свежести нет, полузащита устала и практически перестала генерировать моменты. «Барселона» не может контролировать матч на протяжении 90 минут.

Примерно такая же ситуация и с обороной. Иньиго Мартинес сыграл уже больше, чем мы могли себе представить на старте сезона. А Пау Кубарси вынужден играть даже после серьезных ударов головой об газон.

Зачем выходил на поле Френки де Йонг? Чтобы повысить Витору Роке оценку за матч? Кроме привезенного пенальти даже вспомнить и нечего. А ведь Френки играл ближе к атаке и должен был создавать угрозу в чужой штрафной, а не в собственной.

Сложно оценить игру Феррана Торреса. Забил гол, но сколько моментов загубил?

Мы в социальных сетях – вконтакте, телеграм 🔹

Популярные комментарии
Григорий Воробьев_1116167887
Я до сих пор не понимаю, как такой игрок как Ферран Торрес до сих пор играет в Барсе… ну мяч обрабатывать с детства учат, че с ним?
Alek Asqar
Гави? Привёз второй гол. Мч нормально не смог вынести, после его обреза забили второй гол. Крайним сделали Де Йонга
Дмитрий_1116251224
Согласен. Де Йонг вообще случайно наступил на бутсу Роке.
Ответ на комментарий Alek Asqar
Гави? Привёз второй гол. Мч нормально не смог вынести, после его обреза забили второй гол. Крайним сделали Де Йонга
Еще 10 комментариев
13 комментариев Написать комментарий