Разоблачающие фото. Двое журналистов, не поставивших Винисиуса в топ-10 «ЗМ» – болельщики «Барсы»

Вингер мадридского «Реала» Винисиус считался явным фаворитом в борьбе за «Золотой мяч»-2024. Однако награду с минимальным преимуществом получил Родри.

Одна из причин неудачи Винисиуса – журналисты из Финляндии, Намибии и Сальвадора не включили его даже в свои топ-10.

Любопытно, что двое из них — Бруно Порцио (Сальвадор) и Шефени Никодемус (Намибия) — оказались болельщиками «Барселоны». Фанаты откопали подтверждающие фото в соцсетях.

Возможно, именно это объясняет их выбор.

Популярные комментарии
CopaAmerica
ну если покопаться то среди проголосовавших найдется немало болельщиков реала, их голоса тоже аннулируем?
купи-продай
ждем расследования почему 5 человек не поставили Родри в топ-10 (Винисиуса, кстати, только трое не включили в список десяти лучших).
Ответ на комментарий reis0723
Ну хотябы в топ 10 можно ведь поставить Винисиуса? Каким бы болельщиком не был бы, я считаю это не правильно
Playmaker.kz
Я почти уверен, что среди тех, кто поставил на первое место Винисиуса есть болельщики Реала. Тоже предвзятость как ни крути.
Еще 27 комментариев
30 комментариев Написать комментарий