Ледокол «Ленин», Красноярск, тропики, пустыни, Монблан, шопинг в Париже – как отдохнули теннисисты?

Пока мы начинаем готовиться к новогодним праздникам и каникулам, отпуска теннисистов уже закончились, и они на этой неделе начинают предсезонную подготовку.

Четырехкратная чемпионка «Шлемов» Наоми Осака, отдыхавшая на Каймановых островах, написала, что первая тренировка после перерыва ее чуть не убила.

Загружаю...

Как еще отдыхали теннисисты?

Большинство выбрали классические лакшери-курорты: Мальдивы, Маврикий, Доминикана, мексиканский Кабо Сан Лукас.

Элина Аванесян

 

Карен, Давид, Микаэль Хачановы

Загружаю...

Элина Свитолина в Омане

Ана Богдан

Алена Остапенко

Дарья Касаткина

Загружаю...

Хольгер Руне

Анастасия Павлюченкова

Загружаю...

Иржи Лехечка

Эмма Наварро со спонсорским редбуллом

Каролина Плишкова

Загружаю...

Каролин Гарсия

Фрэнсис Тиафу и Аян Брумфилд

Марта Костюк

Загружаю...

Ига Швентек в ожидании решения по своему допинг-делу

Каролина Мухова в спа-отеле The Ritz-Carlton Ras Al Khaimah неподалеку от Дубая на территории национального парка.

Анастасия Потапова начала в Дубае, а продолжила на Сейшелах.

Загружаю...

В тропических декорациях Каспер Рууд сделал предложение Марии Галлигани,

Загружаю...

а Алексей Попырин – Эми Педерик.

Серебряная медалистка Олимпиады Донна Векич, собравшая кипу национальных наград и ставшая послом туризма Хорватии, многозначительно подчеркнула, что она «не на Мальдивах».

Роман Сафиуллин побывал и в пляжном раю (Мальдивы), и в зимнем (швейцарском Церматте).

Загружаю...

А вот Себастьян Корда неподалеку в австрийском Зеефельде.

Людмила Самсонова тоже совместила климатические пояса: из арабской пустыни вернулась домой в Италию, где в Валле-д’Аоста поймала снегопад.

Загружаю...

Север вообще теннисистами востребован. Еще несколько лет назад многие отдыхали в Исландии, а теперь Стефанос Циципас привез туда Паулу Бадосу, предварительно отметив ее день рождения в Монте-Карло.

Загружаю...

Загружаю...

Русский север осваивали Павел Котов

и сестры Андреевы, съездившие из родного Красноярска на Торгашинский хребет.

Загружаю...

Также родные края исследовали Лоренцо Музетти, учившийся делать пасту в Пьемонте,

Хауме Муньяр, из Испании доехавший до Андорры, где давали паэлью и гусиные ракушки – деликатес, растущий вдоль скалистого побережья восточной части Атлантического океана, собирать который очень сложно.

Загружаю...

Неподалеку в Испании была Циньвэнь Чжэн, рассказавшая ранее, что вместо отпуска у нее будут рекламные съемки.

Загружаю...

Коко Гауфф вскоре после победы на итоговом турнире WTA гуляла в Лос-Анджелесе на фестивале-карнавале Camp Flog Gnaw, организованном рэпером Tyler, the Creator.

Мэдисон Киз и Бьорн Фратанджело поженились. На свадьбе из игроков были Лора Робсон, Слоун Стивенс, Джессика Пегула, Тэйлор Таунсенд, Дженнифер Брэди.

Загружаю...

В Калифорнии расслаблялась Бьянка Андрееску,

дома во Флориде – Айла Томлянович.

Загружаю...

В честь Даниила Медведева назвали корт в Грасе на юге Франции неподалеку от его дома.

Загружаю...

Феликс Оже-Альяссим побывал на папиной родине – в Того.

Арина Соболенко провела несколько дней в Париже с бойфрендом Георгиосом Франгулисом: жила в Four Seasons, шопилась в Hermès,

прежде чем вернуться домой во Флориду и перед стартом предсезонки сходить на «Майами».

Загружаю...

Сорана Кырстя тоже была на баскетболе – только в Бостоне, где перед этим посетила штаб-квартиру своего спонсора New Balance.

Танаси Коккинакис, на этой неделе заявленный на выставочный турнир в Петербурге, в Лондоне познавал радости зимнего перевода часов и шопился в модном нью-йоркском бренде Aimé Leon Dore.

Загружаю...

В другой европейской столице, Амстердаме, Нуну Боржес – последний человек, обыгравший Рафаэля Надаля в финале, – изучал искусство пивоварения.

Диана Шнайдер, как и обещала, после победы в Гонконге поехала с семьей в Диснейленд,

 

Загружаю...

а потом в родном Тольятти посетила тренировку футбольного клуба «Акрон».

У Диего Шварцмана отпускные спортивные кроссоверы были помощнее – он в Сан-Паулу потренировался с Роналдо, большим фанатом тенниса.

Теннисисты обожают Мальдивы – тропический рай, где взрывают президентов

Фото: instagram.com/naomiosaka, elina__72, karenkhachanov, elisvitolina, _ana.bogdan_, jelena.ostapenko, kasatkina, holgerrune, nastia_pav, leheckajiri, emma_navarro48, karolinapliskova, carogarcia, bigfoe1998, martakostyuk, iga.swiatek, karolinamuchova, anapotapovaa, casperruud, alexeipopyrin, donnavekic, romansafiullin, sebastiankorda, lyuda_samsonova_, stefanostsitsipas98, paulabadosa, _kotov_pavel_, _mirraandreeva_, lore_musetti, munarclar, hengqinwen_tennis, cocogauff, madisonkeys, jpegula, biancaandreescu_, ajlatom, medwed33, felixaliassime, arynasabalenka, soranacirstea, the_kokk1, nunoborges97, _di_shnaider_, dieschwartzman

Загружаю...
Популярные комментарии
Пастух улиток
Богдан здесь вне конкуренции 😊
Anna Morgan
у всех такие фотки классные, надо же уметь так фоткать и ракурсы находить
Sebastian Debussy
Когда лаве на кармане есть, то дело не хитрое хорошо отдыхать
Еще 28 комментариев
31 комментарий Написать комментарий