«Локомотив» попал в яму, из которой будет нелегко выбраться» — Пономарев

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Московскому «Локомотиву» будет нелегко преодолеть спад, команда испытывает проблемы в игре, заявил «Матч ТВ» бывший защитник ЦСКА Владимир Пономарев.

«Локомотив» в субботу проиграл «Спартаку» со счетом 2:5 в матче 16‑го тура РПЛ. Команда Михаила Галактионова с 34 очками занимает третье место в турнирной таблице чемпионата России.

— Можно сказать, что «Локомотив» попал в яму, и из нее команде будет нелегко выбраться. Игра у железнодорожников сейчас не очень, есть проблемы. Но такое бывает у всех в разные периоды.

У »Спартака» большой молодец Манфред Угальде: очень агрессивно играет в атаке, любит борьбу. «Красно‑белые» выглядели очень прилично, но нельзя сказать, что безупречно: счет 3:2 был очень опасным. Оборона не очень слаженно работала: давали шансы соперникам, — сказал Пономарев «Матч ТВ».

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
rápido
Популярные комментарии
Sidor1988
В обороне Рябчук косячил. Именно с его фланга прилетело 2. Но первый гол пришел все же из-за "распиздяйства" и расслабленности игроков Спартака, посчитавших что после 3 мячей игра сделана. Отсюда и выпендрежный пас пяткой Мартинса на Бонгонду, который в итоге был перехвачен. А ведь сыграй нормально и отдай пас направо, где свободными (!) были 2 игрока Спартака. И ведь как раз к ним лицом был Мартинс и не мог не видеть их! Вот за это соперник и наказал Потом тут же ошибка Максименко в попытке перехвата мяча - второй влетел. Хорошо что Станкович вовремя освежил игру убрав "наевшихся" Мартинса и Бонгонду (виновников первого пропущенного), ну и 4-й вовремя забитый снял все вопросы в игре
1 комментарий Написать комментарий