Усиление. Групповой этап лиги
Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).
Перед самым стартом квалификационного раунда дозаявили нападающего таранного типа Михаила Галина. Мишку мы знали уже как пару лет по его игре за Кризар-М. Там он себя неплохо проявил, и как раз был без команды.
По итогам жеребьевки, которую проводит организатор ОПЛ Александр Никифоров (очень оригинально, путем доставания листочков с названиями команд из шапки), соперниками «Депортиво» на групповом этапе стали:
Ювентус
Дофамин
Greens
Единственные, о ком мы вообще ничего не знали - Юве, матчем с которым мы и дебютировали в формате 8х8. Афиша матча - огонь 🔥 (Депортиво - Ювентус). Остальных соперников мы знали и понимали, что, например, с Дофамином ловить вообще нечего. В итоге все 3 матча завершились не в нашу пользу, и мы с 0 в графе «забитые мячи» на 100% отправлялись в 4 по силе дивизион ОПЛ.