Эдин Терзич может сменить Хулена Лопетеги в должности главного тренера «Вест Хэма»

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Sky Germany  сообщает, что бывший главный тренер дортмундской «Боруссии» Эдин Терзич является кандидатом на должность в «Вест Хэме» в случае увольнения Хулена Лопетеги. 

Испанский наставник был назначен минувшим летом и по его требованиям клуб закупил новичков на 144 млн €. Однако старт кампании принёс владельцам и поклонникам «молотобойцев» разочарование. В восьми турах АПЛ команда смогла набрать лишь восемь очков и расположилась на 15-м месте в таблице. 

Терзич в настоящее время без клуба, покинув «Боруссию» летом после поражения в финале Лиги чемпионов от «Реала» и пятого места в Бундеслиге. Терзич готов к следующему вызову в своей карьере. 41-летний специалист не чужой для «Вест Хэма» человек. Ранее он работал в тренерском штабе Славена Билича с августа 2015 по ноябрь 2017 года. 

Подписывайтесь на блог и не стесняйтесь комментировать. А ещё я благодарю вас за поставленные плюсики

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
Новости футбола от Геннадича