😫 «Димасик, сделай это. И я замолкну навеки». Бывшая жена Бивола потребовала у него 200 млн рублей и две квартиры в центре Питера «для детей» 😳

Дмитрий Бивол проиграл Артуру Бетербиеву чемпионский пояс. Но, вероятно, это не первое поражение в карьере нашего славного спортсмена.

По данным Boxing Kingdom, Бивол заработал не менее $10 млн за бой. В эту сумму входят спонсорские отчисления, процент от продажи билетов и платных трансляций. Это рекордный гонорар в его карьере.

И поскольку эту информацию знаем мы и вы, то, разумеется, в курсе и бывшая жена Дмитрия – Екатерина. И она не просто в курсе, а , возможно, даже в доле.

«Димасик, проигравший ты мой, купи детям по квартире в центре Питера. Открой им счета со 100 миллионами рублей для каждого моего сына. И я замолкну навеки. Сделай это, бывший чемп)) И я могила. Если нет, то титулы – это только начало», – написала в соцсетях Екатерина.

Напомним, о расставании Бивола с женой стало известно прошлым летом. Пара провела вместе более 15 лет. У них двое детей.

Популярные комментарии
Joga Bonita
Вопрос только один , как Димасик столько прожил с этим чудовищем?
Can
она поехавшая и я сейчас не про деньги
Сергей Демаков
А ты адвокат жены, уверенно говоришь слова- бросил, не платит
Ответ на комментарий sonny91
а ты считаешь нормальным что он оставил семью с 2 малолетними детьми и не платит? вопрос риторический) у нас долги по алиментам сравнимы с бюджетом области какой нибудь. для меня мужик не помогающий детям своим не мужик. ты из этого племени
Еще 25 комментариев
28 комментариев Написать комментарий