Актуальные вакансии Спортса’‘

Привет! На связи HR-команда Спортса’‘

В блоге «Больше, чем Спортс’‘» мы публикуем вакансии и делимся новостями из жизни компании.

Подписывайтесь на блог и наш телеграм-канал, чтобы не пропустить новые публикации!

«Делаем спорт лучше» – самое точное определение нашей базовой установки, которое неизменно уже 25 лет. Мы делаем спорт доступнее, понятнее и интереснее через создание качественного контента и через его дистрибуцию на все возможные платформы.

Спортс’‘ – не просто новостной сайт о спорте. Это главное спортивное медиа на русском языке с многомиллионной аудиторией, где можно читать лонгриды, новости и посты блогеров, следить за матчами и быть частью комьюнити.

А еще это технологическая платформа с десятками тысяч RPS, сотнями мобильных пушей в день, собственной рекомендательной системой и машинным обучением, которое помогает делать общение людей более комфортным и решает конфликты в комментариях.

Кроме сайта и флагманского приложения, мы делаем сотни мобильных приложений про виды спорта и спортивные клубы, создаем тематические медиапроекты, записываем подкасты и снимаем полнометражные фильмы.

Подробнее о наших отделах рассказали на карьерном сайте. А если вы хотите попасть в нашу команду, откликайтесь на подходящую вам вакансию, будем знакомиться!

Актуальные вакансии

IT:

Frontend Developer [Middle+/Senior]

Golang Developer [Middle+/Senior]

Product:

Product Manager [Трибуна]

Product Manager [Mobile]

Product Designer [ГОЛ]

Digital:

Account Manager

PR Manager [Сирена]

UI Designer [Сирена]

Marketing Manager [Сирена]

Кибер:

SEO Specialist

Marketing Manager

Автор раздела о Dota 2

Back Office:

Младший финансовый менеджер

Младший специалист по кадровому учету

Если для тебя пока нет подходящей вакансии, но ты хочешь работать с нами, оставляй свое резюме и контакты по ссылке – всё смотрим, всё обсуждаем! 😉