Бабаев: Пьянич понял, что слухи, что в Москве надо ходить к бомбоубежищу, преувеличены

Этот пост написан пользователем Sports.ru, начать писать может каждый болельщик (сделать это можно здесь).

Гендиректор московского ЦСКА Роман Бабаев рассказал, что новичка команды Миралема Пьянича интересовали вопросы безопасности его семьи в России.

«Миралема интересовали вопросы безопасности его семьи, детей. За рубежом это выглядит в определённом свете, это вызывает тревогу. Мы ему рассказали, предложили приехать, увидеть, что это не так. Он наводил справки, общался с Элвиром Рахимичем и другими футболистами, кто был в России. Удалось этот миф развеять.

Он понял, что все слухи и разговоры, что в Москве надо ходить от бомбоубежища к бомбоубежищу, немного преувеличены», — передаёт слова Бабаева корреспондент «Чемпионата» Владимир Четверик.

Этот пост опубликован в блоге на Трибуне Sports.ru. Присоединяйтесь к крупнейшему сообществу спортивных болельщиков!
Другие посты блога
ЦСКА - Онлайн