😨 🤯 Траоре дважды обогнал защиту «Сити» (даже Уокера) – но не забил. А потом слушал лекцию от Пепа

«Ман Сити» дожал «Фулхэм» дома (3:2), проблемы Пепу Гвардиоле приносил Адама Траоре. Испанец традиционно убегал от защиты «Сити», но сегодня его подвела реализация – мог забивать минимум два мяча.

В первом тайме благодаря суперскорости и координации разобрался с Рико Льюисом. В ситуации, которая казалась под контролем «Сити», Траоре перехватил мяч и пробил из опасной позиции – но во вратаря.

Во втором тайме обогнал Кайла Уокера – одного из быстрейших игроков мира. Но снова не переиграл вратаря.

После матча Гвардиола беседовал с Траоре. Судя по жестам, подсказывал, как улучшить положение тела во время удара.

Популярные комментарии
Всё знаю
УТРОМ 1. ПРЕСС КАЧАТ 2. Т) БЕГИТ 3. ТУРНИК 4. АНЖУМАНЯ ВЕЧЕРОМ 1. ПРЕСС КАЧАТ 2. БЕГИТ 3. ТУРНИК 4. АНЖУМАНЯ 5. ГАНТЕЛИ
Ответ на комментарий A Saitov
мне очень интересно, что говорил ему Пеп))
burn1ng
Ну так они по-любому знакомы, Траоре был в молодежке Барсы, когда Пеп был ее тренером. Думаю Пеп настолько по-футбольному сумасшедший, что реально решил по старой памяти подсказать бывшему воспитаннику, как ему улучшить свою игру)))
ман сити фейк
Надеюсь Пеп благодарил за подаренные 3 очка
Еще 19 комментариев
22 комментария Написать комментарий