🤥😍 «Я влюбилась с первого взгляда, а потом узнала, что он играет за «Палмейрас». Габриэли Миранди рассказала, как познакомилась с Эндриком 🤣

Вы уже много слышали о современных отношениях новичка мадридского «Реала» Эндрика и его пассии Габриэли Миранди.

Девушка часто сопровождает парня на мероприятиях и следит за его успехами с трибун.

Недавно она ответила на животрепещущий вопрос: «Как?»

Готовьтесь.

«Когда я впервые увидела Эндрика, то не знала, что он футболист. Он сидел в торговом центре один. Я посмотрела на него и подумала: «Какой классный парень! Он так харизматично и соблазнительно выглядит».

Я поняла, что это мужчина моей будущей жизни. Я влюбилась с первого взгляда, а потом узнала, что он играет за «Палмейрас», – сказала Миранди.

Теперь вопрос к вам. Верите?

😮 Габриэли Миранда и Флорентино Перес – главные приближенные Эндрика на презентации «Реала»

😱 Похоже, в семье Эндрика есть серьезные проблемы. Габриэли Миранда соврала о своем возрасте в эфире ток-шоу, сидя рядом с будущей свекровью. Ее реакция 🤦‍♀️

😐 Эндрик – не только главный талант Бразилии, но и новый «Король кринжа». Фанаты «Реала» бьют тревогу 🤦‍♂️

Популярные комментарии
meringue
А когда узнала его зарплату в Реале, так вообще голову потеряла).
Nurzhan Assubayev
- "А когда узнала что он будущий игрок Реала, влюбилась еще больше".
Someone-else1980
Так глум именно над ее лицемерием и попыткой держать народ за идиотов
Ответ на комментарий NoThanks
Поражает это странное единодушие в каментах к подобным постам типа: оххохо, бапки, гуччи, влюбилась в зарплату. Слухайте, ясно-понятно, что она влюбилась в заплату. Сидит молодой пацан, спортивный, уверенный в себе, веселый, да еще и с тонной бабла - канеш она влюбилась. Я, например, не скрываю того, что мог иметь отношения только с красивыми девками.Ну нравятся мне красивые. Не хочу встречаться с некрасивыми. Никогда не хотел. Хоть тысячу раз она хороший человек и интересная личность, но если она меня не возбуждает - я не буду с ней встречаться. Извините уж не очень красивые девушки, без обид как бы, но я предпочту красивую. Так и для девчонки совершенно нормально предпочитать богатого, а не нищего, Давайте уж не будем лицемерить и делать вид, будто в этом есть что-то плохое..
Еще 47 комментариев
50 комментариев Написать комментарий