Топ-20 лучших на старте сезона: здесь правит «Сити» и удивляет «Хайденхайм»!

Power Rankings от авторов Спортса’’ продлен на четвертый сезон!  

Несколько фактов про предыдущие. 

Первый сезон: в 2 выпусках из 4 (мы стартовали только зимой) первым был «Ливерпуль». Который вышел в финал ЛЧ.

Второй сезон: в 5 выпусках из 7 первым был «Ман Сити». Который в итоге выиграл ЛЧ. 

Третий сезон: в 5 выпусках из 9 первым был «Реал». Который в итоге выиграл ЛЧ.  

Продолжаем!  

Напоминаем, что рейтинг собирают авторы Спортса’’, которые смотрят очень много футбола. В начале месяца мы проводим внутренний опрос и выбираем двадцатку. Несмотря на то, что расставляем команды по местам, главная цель рейтинга – навигация. Чтобы вам было проще следить за топ-клубами и не упускать интересные проекты (вроде прошлогодней «Жироны»). 

Например, в этом рейтинге вы встретите «Хайденхайм»! Это отличный повод включить матч новичка в ближайшем туре – вероятно, получите удовольствие. 

А теперь по порядку…

ВИДЕО

 

Составлено при участии Тимура Бокова, Артема Денисова, Никиты Киселева, Андрея Клещенка, Руслана Копылова, Вадима Лукомского, Вячеслава Палагина, Павла Тихонова

Популярные комментарии
Greenwhite
С удовольствием почитал бы более подробный разбор феномена Хайденхайма. Ну ведь буквально позавчера бултыхались в Бундеслиге 2 и ничем особо не выделялись от остальных. Чудом пролезли в Бундеслигу на последней минуте последнего матча сезона. И давай крушить всё вокруг! Вместо прогнозируемого вылета - 8 место!!! Ну казалось бы, начнётся новый сезон - чудо закончится. А они снова побеждают. Чего они там съели-то? Как такое в принципе возможно?
Varbi4
Ммм, думаю реал с такой игрой даже не в десятке. Победа над Аталантой сугубо плохая игра Аталанты. Но с Бетисом были заметны улучшения а игре, но не выше 10го дал бы
Opera10
11. РБ Лейпциг «РБ» забрал две победы в двух матчах (1:0 с «Бохумом» и 3:2 с «Лейпцигом»), но в игровом плане не впечатлил Согласен, Лейпциг должен был обыгрывать Лейпциг намного крупнее
Еще 31 комментарий
34 комментария Написать комментарий