Идалете – девушка новой молодой надежды «Барселоны». После дубля в класико молодой форвард говорил только о ней!

У «Барселоны» новая молодая надежда – Пау Виктор. 22-летний нападающий, в прошлом сезоне выступавший в третьем дивизионе за «Барселону Б», тренируется вместе с основой и стал звездой товарищеского класико в США: Пау оформил дубль в матче с «Реалом» в Нью-Джерси и принес команде победу (2:1).

Знаем человека, который больше всего рад успеху форварда. Знакомьтесь, Идалете – девушка Пау Виктора!

Идалете – португальская студентка, которая учится в одном из университетов Барселоны.

Пара вместе уже больше трех лет: первая совместная романтическая фотка в соцсетях датирована апрелем 2021 года. Пау тогда еще играл за вторую команды «Жироны».

Идалете точно следит за матчами Пау. Например, после того самого класико в США девушка репостила в запрещенном в России инстаграме его голы и, казалось, сама не верила в происходящее. «Чтооооооо?» – подписала она видео, сопроводив это десятком сердечек.

Сам Пау тоже не забывал об Идалете. «Я скучаю по своей девушке, я не был с ней несколько дней. Я очень скучаю!» – сказал юный бомбардир журналистам, которые попросили его поделиться эмоциями после дубля «Реалу».

Популярные комментарии
ХавиГави_Паратрупер
Идалеты у неё мощные, конечно, ещё и всё натюрэль. Теперь понятно, почему Пау соскучился😼
doctor3010
Хорошенькая. Без татушек и силикона. Сейчас это редкость.
Максим Черкашин
Второе фото тату на левой руке.😅😅😅
Ответ на комментарий doctor3010
Хорошенькая. Без татушек и силикона. Сейчас это редкость.
Еще 36 комментариев
39 комментариев Написать комментарий