«Барса» продаст одного игрока ради новой аренды Канселу. Уже есть покупатель из АПЛ

Хулиан Араухо недавно вернулся в «Барселону» после аренды в «Лас-Пальмасе» и присоединился к команде во время предсезонного турне по США.

Однако мексиканский защитник провел всего 45 минут в трех матчах и не впечатлил Ханси Флика.

Теперь «Барса» хочет продать 22-летнего игрока.

На защитника уже есть претендент: «Борнмут» хочет приобрести его за 10 миллионов евро. И, по данным Diario Sport, каталонцы готовы принять предложение.

Если «Барсе» удастся договориться о продаже мексиканца, то, скорее всего, они смогут позволить продление аренды Жоау Канселу.

Популярные комментарии
Rachid
Продать 22 летнего Хулиана - чтобы арендовать проблемного (30 лет)Канселу, провалившего самые важные матчи Барселоны - Деку просто вредитель - не зря его в свое время Пеп выгнал из Барсы:))
Никита Малёк
Араухо провёл хороший сезон в аренде были нарезки как он хавал Вини и ему всего 22 он может спокойно выходить вместо Кунде против аутсайдеров или его продать минимум за 15-20 , но Деку может и за бесплатно отдать
Вячеслав Новиков
Честно очень сомнительно, Канселу все топ матчи провалил
Еще 8 комментариев
11 комментариев Написать комментарий