Гвардиола мечтает поработать с одним игроком «Реала». Но он не хочет покидать «Мадрид»

После того как Хулиан Альварес отправился в «Атлетико Мадрид», «Манчестер Сити» рассматривает Родриго в качестве замены аргентинцу. Пеп Гвардиола «мечтает» поработать с вингером «Реала», как сообщает Marca.

Бразилец – универсальный нападающий, который может сыграть практически на любой позиции впереди, хотя ему не по душе место центрального нападающего.

Он стал ключевым игроком для Карло Анчелотти в Лиге чемпионов в последние годы – и не раз огорчал «Сити».

Если «Реал» и будет готов отпустить бразильца после подписания Мбаппе, то уговорить самого Родриго будет непросто: не так давно вингер заявлял, что не планирует покидать «Сантьяго Бернабеу».

Популярные комментарии
Ivang King
Родриго выдающийся игрок, не раз выручал команду, но есть что-то, что ему мешает быть стабильным, я бы хотел с ним попрощаться честно говоря, такое чувство что он будто не в своей тарелке.
Lion The
Все верно. Если за него предложать 100-130 млн то нужно продавать.
Ответ на комментарий Ivang King
Родриго выдающийся игрок, не раз выручал команду, но есть что-то, что ему мешает быть стабильным, я бы хотел с ним попрощаться честно говоря, такое чувство что он будто не в своей тарелке.
Joni Arm
Ну если хочет пусть делает достойное предложение ,и забирает ! У нас на левом фланге атаки дисбаланс ,Мбапе, Винисиус и Родриго левые нападающие.
Еще 2 комментария
5 комментариев Написать комментарий